Пт, 19 апреля, 16:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В столице Иордании откроется туристско-информационный центр «Visit Chechnya»

В столице Иордании откроется туристско-информационный центр «Visit Chechnya»

22.02.2020 15:17

В столице Иордании в городе Амман откроется туристско-информационный центр «Visit Chechnya». Об этом сообщил министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев.

«В столице Иордании в городе Амман у меня состоялась встреча с уполномоченным консульством РФ по работе с туристическими компаниями. На встрече мы обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия. По итогам обсуждений договорились об открытии в г. Амман туристско-информационного центра «Visit Chechnya» на базе российского визового и консультационного центра», - написал в социальные сети министр.

По его словам, это позволит местным жителям, желающим приехать в Россию, ознакомиться с туристским потенциалом Чеченской Республики, что приведёт к увеличению въездного турпотока из Иордании.

«Весь раздаточный материал (буклеты, карты, путеводители) будет напечатан на арабском языке с целью осуществления рекламно–информационного освещения и продвижения туристского продукта Чеченской Республики.

Уверен, что данное сотрудничество будет плодотворным и позволит сделать Чеченскую Республику ещё более привлекательной для туристов», - добавил М. Байтазиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |