Пт, 29 марта, 00:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном усилят борьбу с незаконной наружной рекламой

В Грозном усилят борьбу с незаконной наружной рекламой

22.02.2020 17:13

Врио мэра города Грозного Иса Хаджимурадов провёл встречу с заместителем градоначальника Хаважи Хажмурадовым, в ходе которого определил ключевые направления работы.

И. Хаджимурадов поручил провести работу по борьбе с незаконным расклеиванием наружной рекламы. Он отметил, что такие объявления не только портят внешний вид фасадов, но и становятся назойливыми для горожан из-за того, что появляются на каждом шагу, включая подъезды жилых домов.

«Всех заказчиков объявлений необходимо пригласить в мэрию и провести с ними разъяснительную беседу. Нужно донести до каждого, что для размещения рекламы необходимо пользоваться разрешенными способами и ресурсами, а любые нарушения будут строго пресекаться”, - подчеркнул он.

Касаясь афер в сфере трудоустройства, врио градоначальника отметил, что от жителей не раз поступали жалобы, «которые сталкивались с обманом после обращения по объявлениям о наличии вакансий. Имеют место случаи, когда нечистые на руку люди приглашают на работу граждан, а при встрече просят внести небольшую сумму денег, но работу так и не предоставляют”.

Хаважи Хажмурадову было поручено тщательно провести разбирательство по таким случаям и, в случае подтверждения их достоверности, принять необходимые меры для привлечения к ответственности виновных по всей строгости закона.

Иса Хаджимурадов поручил заместителю привлечь необходимые ресурсы для достижения положительного результата по этим важным вопросам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |