Пт, 19 апреля, 08:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов: Личный состав не имеет права снижать планку ни в одном из направлений деятельности

Шарип Делимханов: Личный состав не имеет права снижать планку ни в одном из направлений деятельности

03.03.2020 14:30

Начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал- майор полиции Шарип Делимханов провел служебное совещание с командирами и начальниками подразделений и служб территориального органа.

Открывая встречу, генерал-майор полиции напомнил о том, что Парад Победы 9-го мая требует исключительной выправки и сноровки от личного состава. Шарип Делимханов поставил задачу руководящему составу подразделений взять под особый контроль качественную подготовку к этому высокому мероприятию

Затем была поднята тема здоровья личного состава.

«Самая известная ныне коронавирусная инфекция, согласно заявлениям компетентных ведомств, отсутствует в Чеченской Республике. Однако это не значит что нельзя беречь себя и свою семью. В каждом подразделении существуют медицинские части, медкабинеты, куда сотрудникам следует обращаться в случае недомоганий или ухудшения самочувствия»,- отметил Делимханов.

Традиционно в мае ожидается открытый Чемпионат Чеченской Республики по тактической стрельбе среди силовых подразделений посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В соревнованиях каждый год участвуют лучшие спецподразделения России и дружественных государств. Спортивное событие наглядно покажет уровень подготовки личного состава, исходя из этого руководитель теруправления призвал отнестись к этому с должной серьёзностью.

На совещании было отмечено, что следуя созидательному курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, личный состав не имеет права снижать планку ни в одном из направлений деятельности.

По завершению были обсуждены актуальные вопросы деятельности управления, поставлены задачи на предстоящий отчётный период.

Благодаря вниманию и заботе Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Президента Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой, а также командования Росгвардии, подразделения теруправления обеспечены всем необходимым материально-техническим оснащением, а семьям погибших сотрудников оказывается финансовая и материальная помощь.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |