Ср, 24 апреля, 01:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Председателя Правительства России Михаила Мишустина

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Председателя Правительства России Михаила Мишустина

03.03.2020 16:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Председателя Правительства России Михаила Мишустина.

«Михаил Владимирович является сильным политиком, экономистом, настоящим стратегом, который знает наиболее эффективные подходы к решению государственных задач», - отметил Кадыров.

По его словам, М. Мишустин с первых дней в должности премьера выстроил работу правительства максимально грамотно и эффективно, сумел наладить чёткое взаимодействие между федеральными и региональными органами власти.

«Мы в Чеченской Республике чувствуем помощь и поддержку Михаила Владимировича в решении наиболее острых проблем развития экономики и социальной сферы.

Уверен, что Михаил Владимирович полностью оправдает доверие, оказанное ему Президентом России Владимиром Путиным, и сумеет достичь наилучших показателей всестороннего развития нашей великой Родины. Я искренне поздравляю Михаила Владимировича, желаю долгой и счастливой жизни, успехов и благополучия», - написал в социальной сети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |