Пт, 29 марта, 09:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Батальон военной полиции вернулся из Сирии в Чеченскую Республику после выполнения спецзадач

Батальон военной полиции вернулся из Сирии в Чеченскую Республику после выполнения спецзадач

05.03.2020 15:34

Батальон военной полиции численностью около 300 человек вернулся в Чеченскую Республику после выполнения специальных задач в Сирии.

«Батальон военной полиции 42-й дивизии мотострелковой 58-й общевойсковой армии ЮВО вернулся к месту постоянной дислокации в ЧР после выполнения специальных задач в Сирийской Арабской Республике», - сообщает пресс-служба ЮВО.

Отмечается, что военных полицейских встретили представители руководства ЮВО, местных властей, ветеранских и общественных организаций, сослуживцы, а также родные и близкие.

«На торжественном митинге, посвященном прибытию военнослужащих соединения ЮВО, было вручено около 60 ведомственных и государственных наград», - подчеркнули в пресс-службе.

По данным ЮВО, военные полицейские в течение трех месяцев выполняли задачи по охране важных объектов группировки российских войск, обеспечивали правопорядок и безопасность мирных жителей в освобожденных населенных пунктах, организовывали сопровождение гуманитарных колонн и безопасность при проведении гуманитарных акций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |