Вт, 16 апреля, 14:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР вручил Агазерт Дааевой орден Кадырова (+видео)

Глава ЧР вручил Агазерт Дааевой орден Кадырова (+видео)

09.03.2020 22:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил Агазерт Дааевой орден Кадырова.

«Воскресным вечером я собрал родных и близких женщин. Вместе с дорогой мамой Аймани Несиевной приехали дорогие сестры моего отца Ахмата-Хаджи Кадырова, мать дорогого брата, депутата Госдумы Адама Делимханова - уважаемая Марьям Юсуповна, мать моего дорого брата Муслима Митаева - уважаемая Мадина Митаева и многие другие», - сообщил Глава ЧР.

По его словам, они провели время в непринужденной обстановке, вспоминая события прошлых лет, слушая музыку, исполняя чеченские танцы.

«Я вручил высшую награду Чеченской Республики - орден Кадырова - Агазерт Дааевой. Родная сестра нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Агазерт Дааева вырастила достойных, мужественных, храбрых сыновей. Один из них - Муса Дааев погиб на пути Ахмата-Хаджи Кадырова. Абу-Супьян, Абу-Саид, Иса и Ибрагим отдают все силы и знания самоотверженному труду в команде Ахмата-Хаджи Кадырова. К сожалению, постоянная занятость не позволяет мне часто общаться с родными людьми. Но делаю это при первой же возможности. Я пожелал всем участникам ужина крепкого здоровья, поздравил с Международным женским днём», - написал в социальной сети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |