Чт, 25 апреля, 14:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исполнено более 300 обращений к Главе ЧР, поступивших во время прямого эфира

Исполнено более 300 обращений к Главе ЧР, поступивших во время прямого эфира

12.03.2020 14:18

319 обращений, поступивших к Главе ЧР в ходе итоговой пресс-конференции в декабре прошлого года исполнены. Об этом сообщил Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, выступая с докладом на расширенном совещании в Правительстве ЧР.

«Установлено, что общее количество вопросов, подлежащих к рассмотрению, 1315. Они направлены в адрес 40 ответственных исполнителей – министерств, ведомств, органов местного самоуправления. В настоящее время исполнено 319. По остальным обращениям ведется работа», — сказал спикер Парламента.

Глава ЧР отметил, что ни одно обращение не должно остаться без внимания. Он подчеркнул, что профильные министерства, ведомства, ОМС должны внимательно изучить каждый вопрос и оказать при необходимости помощь.

Отметим, что вопросы касаются выделения жилья, улучшения жилищных условий, ЖКХ, господдержки, земельного вопроса, трудоустройства, здравоохранения, образования, транспорта и связи, законности и правопорядка, строительства социальных объектов, ремонта автодорог, семьи, социальных проблем и материальной помощи.

Пресс-конференция состоялась на телеканале «Грозный» 23 декабря 2019 года. Прямой эфир пресс-конференции длился пять часов двадцать пять минут. Она стала рекордной по своей продолжительности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |