Чт, 25 апреля, 14:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов проверил созданные условия в миграционном управлении ЧР

Руслан Алханов проверил созданные условия в миграционном управлении ЧР

17.03.2020 15:16

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов посетил Управление по вопросам миграции МВД по ЧР.

Здесь глава МВД ознакомился с условиями несения службы личным составом, осмотрел реконструированное здание управления, дав при этом высокую оценку условиям, созданным для удобства сотрудников и граждан-посетителей.

Затем министр провел совещание с сотрудниками подразделения. Поздравив Висхана Мацуева с утверждением на должность начальника управления. Руслан Алханов отметил, что с того периода, как В. Мацуев назначен на должность временно исполняющим обязанности руководителя УВМ уже произошли кардинальные изменения, значительно повысились показатели в работе, удалось достичь положительных результатов по основным направлениям деятельности.

«Благодаря Региональному общественному фонду им. Героя России А.А. Кадырова удалось провести ремонт и все внутренние отделочные работы в здании. Условия для посещения УВМ созданы также для инвалидов. Важно помнить о своевременной выдаче паспортов заявителям, не допускать случаев долгих очередей среди граждан. К нам приезжают много иностранцев, поэтому нужно работать слаженно и продуктивно, осознавая ту ответственность, которая лежит на всех нас. Глава республики всегда подчеркивает о необходимости создания комфорта и удобства, в первую очередь, для населения», - сказал Алханов.

Начальник центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов отметил, что в дальнейшем, как и прежде Управлению будет оказываться вся необходимая помощь в техническом и автотранспортном оснащении.

В свою очередь, начальник УМВ поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что работа будет продолжена в высоком темпе, а сотрудники УВМ и впредь будут успешно решать поставленные перед ними служебные задачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |