Вт, 23 апреля, 20:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР выделят более 200 млн рублей на закупку лекарственных препаратов

В ЧР выделят более 200 млн рублей на закупку лекарственных препаратов

18.03.2020 14:24

В Чеченской Республике выделят 202,845 млн рублей на закупку лекарственных препаратов и медицинских изделий на случай осложнения эпидемиологической ситуации в регионе. Об этом рассказал Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.

По его словам, связи с последними событиями, происходящими в мире, органами исполнительной власти Чеченской Республики принимаются все необходимые меры по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции в республике.

«Создан оперативный штаб по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики. Утвержден план организационных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению инфекции на территории Чеченской Республики завоза и распространения коронавирусной инфекции. Распоряжением Правительства определено основное учреждение для обсервации на базе лечебно-диагностического центра ООО «Курорты Чечни» (80 коек), также три дополнительных учреждения», - доложил глава кабмина.

Напомним, накануне Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел в грозненском ГТКЗ расширенное совещание с участием представителей правительства и парламента, городских и районных ОМС, силового блока и духовенства, научной и творческой интеллигенции. Главной темой на повестке дня стали проблемы и перспективы развития агропромышленного комплекса (АПК). В ходе совещания Председатель Правительсвта выступил с докладом по мероприятиям, направленным на недопущение завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |