Чт, 28 марта, 15:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Абдулманап Нурмагомедов поблагодарил Рамзана Кадырова за помощь жителям Дагестана

Абдулманап Нурмагомедов поблагодарил Рамзана Кадырова за помощь жителям Дагестана

19.03.2020 09:22

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за все, что он делает для жителей Дагестана.

Напомним, что в селе Сильди Республики Дагестан реконструируют улицу, которая носит имя бойца клуба «Ахмат» Шамиля Завурова. Работы ведутся по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Абдулманап Нурмагомедов отметил, что Рамзан Кадыров сосед «через горы», и им очень важна его помощь.

«Рамзан Ахматович, узнав, что в честь бойца клуба «Ахмат» названа улица, откликнулся и помогает в ее реконструкции. Для нас очень важно, что долгие годы он помогает многим людям: больным детям, тренерам, спортсменам. Пусть все, что он делает, зачтется сто раз. Люди ему очень благодарны. Спасибо огромное Рамзану Ахматовичу», - сказал А. Нурмагомедов.

Как ранее рассказал ИА "Грозный-информ" Шамиль Завуров, его родовое село Сильди, в котором расположены около 40 домов и мечеть, находится в заброшенном состоянии.

«Благодаря Рамзану Ахматовичу, наконец-то, мы сможем привести в порядок какую-то часть села, тем более, здесь, на улице, находится старая мечеть, которая тоже нуждается в ремонтных работах», - отметил Завуров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |