Чт, 28 марта, 13:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров проехался по Грозному с начальником УГИБДД МВД по ЧР (+видео)

Рамзан Кадыров проехался по Грозному с начальником УГИБДД МВД по ЧР (+видео)

19.03.2020 21:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым проехался по улицам и проспектам Грозного, проверил ситуацию на столичных дорогах.

Р. Кадыров отметил, что участники дорожного движения строго придерживаются правил вождения.

«Мы не увидели ни одного нарушения требований ПДД. В УГИБДД собрана команда профессионалов, которая на высоком уровне выполняет свой служебный долг. Помимо привлечения к ответственности нарушителей ПДД, проводится разъяснительная работа. Я регулярно получаю много положительных откликов, а также слова благодарности в адрес наших инспекторов от жителей и гостей ЧР. Конечно же, это очень приятно», - подчеркнул Глава республики.

Он также отметил, что на дорогах ЧР в целом наблюдается положительная динамика.

«С начала года почти вдвое сократилась смертность в результате ДТП, что является главным показателем. Я напомнил, что на человека, который сел за руль автомобиля и выехал на дорогу, ложится огромная ответственность. Ведь машина в руках нарушителей не только средство передвижения, но и орудие убийства. Поэтому люди, которые пренебрегают ПДД, должны быть наказаны по всей строгости закона. Также важно проводить активную профилактическую работу по предупреждению смертности и травматизма на дорогах, начиная с детсадов. Я выразил благодарность дорогому племяннику Идрису Черхигову и всей команде УГИБДД за высокий профессионализм и верность служебному долгу», - написал в социальной сети Глава ЧР Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Сергей
Mar 24 2020 11:48AM

В отличие от Ингушетии,в Грозном действительно присутствует культура вождения

Страница: 1 |