Чт, 18 апреля, 05:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские приставы в 2019 году пополнили бюджет на 714 млн рублей

Чеченские приставы в 2019 году пополнили бюджет на 714 млн рублей

26.03.2020 16:31

В 2019 году судебными приставами Чеченской Республики взыскано и перечислено в бюджеты различных уровней порядка 714 млн рублей задолженности по фискальным платежам. Это на 47 млн руб. больше, чем за 2018 год.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе управления, в большинстве случаев это взыскания по налогам, а также административным штрафам.

Стоит отметить, что чеченские судебные приставы тесно взаимодействуют с УФНС России по Чеченской Республике и УГИБДД РФ по ЧР.

В рамках взаимодействия регулярно проводятся совместные совещания, а также рабочие встречи, на которых обсуждаются проблемные вопросы. Совместно с сотрудниками налоговой службы и инспекторами ГИБДД регулярно проводятся рейдовые мероприятия и сверка исполнительных производств о взыскании налогов и штрафов.

Помимо этого, по инициативе и при содействии руководства Службы судебных приставов, проводятся совещания при главах администраций районов. Положительным итогом данных совещаний является привлечение к работе по взысканию задолженности отдельных видов налогов сельских администраций, которые оказывают активное содействие по поиску неплательщиков налогов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |