Чт, 28 марта, 19:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В больницах ЧР организуют дополнительные койки для пациентов с коронавирусом

В больницах ЧР организуют дополнительные койки для пациентов с коронавирусом

27.03.2020 09:24

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание по вопросу реализации дополнительных мероприятий, необходимых для полноценного функционирования медицинских учреждений.

М. Хучиев отметил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров круглые сутки следит за эпидемиологической ситуацией в регионе, принимает все необходимые меры для недопущения распространения инфекции.

Глава кабмина заслушал информацию о готовности учреждений к приему больных. По его словам, в республиканских учреждениях медицины планируется организация дополнительных коек для пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

«Поручил проработать вопрос установки кислородных станций в больницах, организовать площадки для обработки санитарного автотранспорта, обеспечить бесперебойное водоснабжение и установить резервные источники электроснабжения в медучреждениях. Также в срочном порядке провести дополнительную закупку медицинских препаратов, средств индивидуальной защиты и лекарств.

Уверен, при всесторонней поддержке, которую регулярно оказывает нам Рамзан Ахматович Кадыров, все стоящие перед нами задачи будут решены», - написал в социальной сети Председатель Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |