Чт, 25 апреля, 11:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов обратился к жителям республики с призывом не покидать дома

Шарип Делимханов обратился к жителям республики с призывом не покидать дома

29.03.2020 21:58

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор полиции Шарип Делимханов обратился к жителям Чеченской Республики. Генерал-майор полиции призвал население без особой надобности не покидать свои дома. Он подчеркнул, что все это делается для благополучия народа.

Согласно указаниям Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в регионе приняты жёсткие меры, ограничивающие любое беспричинное передвижение. В отношении нарушителей порядка приняты исключительные меры в соответсвии с действующим законодательством.

Также Шарип Делимханов проверил несение службы на постах сотрудниками Управления Росгвардии по Чеченской Республике. Он поинтересовался у проезжающих водителей о цели их поездки, осмотрел на наличие защитных масок и перчаток, после чего дал указание ответственным лицам держать на особом контроле выполнение поставленных задач.

«Призываю граждан с высокой ответственностью и пониманием отнестись к вынужденным ограничительным мерам. Пожалуйста будьте благоразумны и сохраняйте гражданскую сознательность»-, отметил в своём слове Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |