Пт, 29 марта, 15:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике возобновили работу хозяйственные магазины

В Чеченской Республике возобновили работу хозяйственные магазины

10.04.2020 23:08

В Чеченской Республике по поручению Глава региона Рамзана Кадырова возобновили работу хозяйственные магазины. Об этом сообщил руководитель Оперштаба по противодействию распространению коронавируса в ЧР, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

«Как известно, в нашей республике предпринимаются беспрецедентные меры по сдерживанию распространения коронавируса. В эти дни к Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову обращались наши жители с просьбой возобновить работу магазинов хозтоваров», - отметил Даудов.

По его словам, это необходимо для приобретения гражданами инвентаря необходимого для сельскохозяйственных работ.

«По поручению Рамзана Ахматовича я проинформировал население об открытии хозяйственных магазинов в эфире ЧГТРК «Грозный». По призыву Главы ЧР тысячи жителей республики активно приступили к весенне-полевым работам, и соответственно многим требуются садовые инструменты и инвентарь.

Поручение доведено до глав администраций всех районов ЧР. Хочу поблагодарить всех жителей, отозвавшихся на призыв, и занимающихся сельским хозяйством»,- добавил Председатель Парламента ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |