Вт, 16 апреля, 14:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике каждое утро проходят онлайн-тренировки с тренерами высшей категории (+видео)

В Чеченской Республике каждое утро проходят онлайн-тренировки с тренерами высшей категории (+видео)

11.04.2020 12:16

Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спору проводит акцию «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни». Тренера высшей категории через социальные сети проводят открытые онлайн-тренировки и мастер-классы со своими воспитанниками в домашних условиях.

Отметим, в акции принимают участие региональные спортивные федерации, спортивные школы, спортивные клубы, а также ведущие спортсмены региона.

Подключиться к эфиру может любой желающий пользователь сети интернет. Онлайн-тренировки проходят в 8:00. Аккаунты соцсетей на которых проводятся прямые эфиры открытые. Анонсирование предстоящих тренировок производится на официальном сайте Минспорта ЧР minsport-chr.ru, на странице Instagram @minsport_chr, а также через аккаунты спортклубов в социальной сети Инстаграмм.

Акция проводится в период реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в целях пропаганды здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом в домашних условиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |