Чт, 18 апреля, 09:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Черхигов обратился к жителям ЧР с призывом не нарушать карантин.

Рамзан Черхигов обратился к жителям ЧР с призывом не нарушать карантин.

12.04.2020 10:09

Министр транспорта и связи Рамзан Черхигов обратился к жителям Чеченской Республики с призывом не нарушать карантин и не ставить под угрозу население региона.

Об этом он сообщил в ходе прямого эфира. "Насколько большая страна Америка, какие у нее возможности вливаются триллионы долларов в медицину, но это не спасает, страна в коллапсе больницы и медпункты заполнены и где и где-то не хватает индивидуальных средств защиты. Люди умирают сотнями, Америка возглавляет антирейтинг по количеству смертей. Я не радуюсь этому ни в коем случае я привожу пример и такая картина наблюдается по всей Европе. Вся команда во главе с Рамзаном Ахматовичем 24 часа в сутки бьется над тем чтобы обезопасить вас, отгородить от этой болезни. Остановите свои передвижения и переезды. Больше никого мы впускать из возвращающихся в Чеченскую республику не будем. Вас много раз предупреждали и просили. Оставайтесь там где находитесь, не ставьте под угрозу население региона. Еще раз настоятельно прошу не выходить из дома без острой нужды. Мы на жестком карантине. За нарушение будем карать по всей строгости российского закона. Шутки кончились.

По работе общественного транспорта хочу предупредить что в больших городах будут ограничения даже по общественному транспорту сейчас не время ездить когда и куда вздумается. Планируйте свои поездки заранее, в автобусах и маршрутках больше 7 человек быть не должно в противном случае будут приниматься меры. По работе такси тоже сказать что больше двух человек за раз не перевозили и в обязательном порядке средства индивидуальной защиты как на водителе так и на пассажирах."- отметил Рамзан Черхигов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |