Пт, 19 апреля, 19:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Волонтерский центр ЧР занимается раздачей 400 тысяч медицинских масок

Волонтерский центр ЧР занимается раздачей 400 тысяч медицинских масок

12.04.2020 16:40

Накануне Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что для жителей региона приобретено 400 тысяч экземпляров медицинских масок. Средства на их приобретение выделил Региональный общественный фонд им. Ахмат-Хаджи Кадырова.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Как рассказал екретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Парламента ЧР, Магомед Даудов, уже проведено распределение медицинских принадлежностей по всем 20 районам республики.

«Представители волонтерского центра помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса партии «Единая Россия» уже накануне вечером приступили к их раздаче в районах республики – эта процедура распространилась, в основном, на сотрудников, находящихся при исполнении в вечернее время. Сегодня с утра в каждом муниципалитете маски начали раздавать местным жителям, гражданам, находящимся в зоне риска, медицинским и социальным работникам», - привел данные М. Даудов.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Также волонтеры передают жителям специальные информационные буклеты о COVID-19, производят их расклейку в подъездах МКД с целью привлечения внимания к защите от заражения инфекцией. На данный момент распространено более двух тысяч информационных листовок.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |