Сб, 20 апреля, 16:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР не зафиксирован случай заражения спортсменов или тренеров коронавирусом

В ЧР не зафиксирован случай заражения спортсменов или тренеров коронавирусом

17.04.2020 10:11

Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством министра спорта РФ Олега Матыцина.

Обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта в России, в том числе стратегия развития данной сферы до 2030 года.

В своём выступлении Х. Кадыров отметил, что в соответствии с поручением Главы ЧР Рамзана Кадырова и его активной поддержке, руководствуясь письмом Минспорта РФ приняты все необходимые меры для нераспространения COVID-19.

«Я констатировал, что на этот момент ни одного случая заражения спортсменов или тренеров на территории ЧР не зафиксировано. Также я сообщил, что в нашей республике широкую поддержку получила акция «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни» и что тренеры и методисты работают со своими воспитанниками дистанционно», - подчеркнул Кадыров.

Также он добавил, что активно ведётся работа в рамках реализации госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта ЧР» и регионального проекта «Спорт - норма жизни».

«В заключение я выразил твёрдую уверенность, что общими усилиями мы справимся с пандемией и уже при очной встрече обсудим все актуальные вопросы», - подытожил Хамзат Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |