Сб, 20 апреля, 07:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хусайн Солтагиреев: "В этот сложный период для нашей страны, крайне удивительно читать необъективные материалы Новой Газеты"

Хусайн Солтагиреев: "В этот сложный период для нашей страны, крайне удивительно читать необъективные материалы Новой Газеты"

17.04.2020 11:22

Председатель Федерации профсоюзов Чеченской Республики, Сопредседатель ОНФ в ЧР Хусайн Солтагереев высказался касательно статьи “Новой Газеты”.

По его словам, удивительна позиция газеты, которая делает нападки на регион и на его руководство, под надуманными и откровенно ложным материалом.

"Сегодня Россия и весь мир столкнулись с очень тяжелой ситуацией. Ведется упорная борьба с пандемией коронавируса — борьба за жизни миллионов людей. В этих условиях руководство Чеченской Республики принимает очень правильные, своевременные и эффективные меры. Абсолютно все решения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова направлены на благо жителей региона, чтобы они смогли как можно быстрее вернуться к привычной для них жизни. В республике все это прекрасно понимают. Люди видят, какие огромные усилия прилагаются, чтобы пресечь распространение коронавируса и полностью поддерживают установленный Главой республики режим самоизоляции.

На этом фоне удивительно читать крайне необъективные статьи “Новой Газеты”. Мы тут боремся за спасение людей, за их здоровье и жизни, чтобы не повторились сценарии Китая, США, Италии. А это печатное издание в этот сложнейший для всего человечества период, никак не может успокоиться, пытаясь пропиариться за счет клеветы в адрес нашей республики. По всей видимости, издатели были бы счастливы, если бы тысячи жителей региона ежедневно погибали от COVID-19"-отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |