Пт, 29 марта, 18:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Лента" опровергла информацию о 17 заражённых сотрудниках

"Лента" опровергла информацию о 17 заражённых сотрудниках

18.04.2020 14:26

В Интернете муссируется очередная неподтвержденная информация, касаемая распространения коронавирусной инфекции. Посредством WhatsApp жители Чеченской Республики распространяют информацию о том, что в гипермаркете «Лента» в Грозном заражено 17 сотрудников. Естественно, никаких подтверждений данной информации предоставлено не было.

«Сейчас мне сказали в другой группе, в очень серьёзной группе, чтобы в «Ленту» не ездили. В «Ленте» 17 человек заражено оказывается. Наверно какой-то больной туда, все-таки, попал и вирус распространился. Поэтому берегитесь, пожалуйста», - говорит женщина в аудиосообщении.

Сама дирекция гипермаркета «Лента» в Грозном категорически отрицает эту информацию, называя это слухами. В разговоре с журналистом ИА "Грозный-информ" сотрудник дирекции подчеркнул, что данная рассылка в WhatsApp является исключительно выдумкой.

- Честно говоря, нам совсем не хочется комментировать такие вещи, поскольку эти слухи уже всем порядком надоели. Кто-то что-то надумал и решил поделиться своими фантазиями с друзьями. Никто ничем не заражён, - сказал сотрудник дирекции гипермаркета.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |