Пт, 29 марта, 12:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов поблагодарил жителей республики за соблюдение режима самоизоляции

Магомед Даудов поблагодарил жителей республики за соблюдение режима самоизоляции

20.04.2020 14:04

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов накануне проинспектировал улицы Грозного на предмет соблюдения гражданами в период пандемии коронавируса режима самоизоляции. Он отметил, что большинство жителей прислушались к рекомендациям властей в эти выходные не выходить на улицу без крайних причин.

«На улицах практически нет людей, хочу поблагодарить жителей за социальную ответственность и способность сплотиться в это нелегкое для каждого из нас время. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров призвал наших граждан эти выходные провести дома, выходить только по экстренным причинам. Нам всем сейчас нужно набраться терпения и понять, что только общими усилиями, исполнением рекомендованных мер мы можем избежать страшных последствий», - отметил М. Даудов.

Он сообщил, что каждый день в рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» проводятся рейды по выявлению нарушения режима самоизоляции несовершеннолетними людьми и пенсионерами, входящих в зону риска заражения коронавирусом.

«Инспекции проходят во всех двадцати районах Чеченской Республики совместно с представителями правоохранительных органов. В основном, в этой работе участвуют активисты волонтерского центра партии «Единая Россия». За минувшие выходные по полученной нами информации, практически везде соблюден режим самоизоляции», - привел данные Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |