Чт, 25 апреля, 01:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Союз женщин России" оказали благотворительную помощь 15 малоимущим семьям ЧР

"Союз женщин России" оказали благотворительную помощь 15 малоимущим семьям ЧР

24.04.2020 22:57

Чеченским региональным отделением "Союза женщин России" была проведена благотворительная акция по оказанию помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в период распространения коронавируса.

Во главе с председателем ЧРО Сацитой Уциевой, был произведен добровольный сбор средств, в котором участвовали члены ЧРО. Ими же была произведена закупка продуктов и комплектование наборов. Собранных средств хватило на оказание помощи по 15 адресам.

В продуктовые наборы входили продукты питания и санитарно-гигиенические средства: мука, сахар, хлеб, куриные яйца, картофель, морковь, лук, крупы, печенье, растительное и сливочное масла, молоко, так же мыло и порошок. даев

Бесплатные продуктовые наборы получили малообеспеченные многодетные семьи, инвалиды, пожилые люди города Грозный и города Аргун.

– Хочется поблагодарить своих коллег за их социальную ориентированность. Несмотря на такое сложное время, они находят возможность поддержать тех, кому труднее. Помимо проведенной акции наши активисты в рамках волонтерских штабов ОНФ, акции взаимопомощи #МыВместе помогают нуждающимся людям в условиях пандемии. Многие из них участвуют в благотворительности не первый раз, некоторые сделали в сегодняшнее трудное время первые шаги. Любая помощь важна, огромное спасибо каждому, – отмечает председатель ЧРО Сацита Уциева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |