Сб, 20 апреля, 07:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР волонтеры передали продукты питания семьям медиков и педагогов

В ЧР волонтеры передали продукты питания семьям медиков и педагогов

27.04.2020 14:08

Активисты волонтерского центра партии «Единая Россия» доставили очередную партию продуктов первой необходимости семьям медицинских работников и педагогов Чеченской Республики. Акция прошла практически во всех районах и охватила около двух тысяч семей.

«Продукты питания первой необходимости получили 1130 семей медицинских специалистов и 681 семей работников образования республики. Это помощь от НКО, в частности, Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова, а также депутатов различного уровня от «Единой России». Накануне средства выделил депутат Госдумы России Магомед Селимханов. Помимо этого, депутаты Грозненской городской Думы направили часть своих доходов на приобретение продуктов для 100 семей города. Необходимо отметить, что это не разовая помощь. С тех пор, как открылся волонтерский центр ЕР в регионе, мы постоянно поддерживаем связь с семьями медработников и учителей, систематически оказываем необходимую помощь», - рассказал заместитель секретаря ЧРО партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

По его словам, молодогвардейцы также активно принимают участие в работе волонтерского центра. Периодически активисты МГЕР организовывают горячие обеды для сотрудников инфекционной больницы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |