Пт, 29 марта, 17:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов проверил соблюдение гражданами требований режима самоизоляции

Шарип Делимханов проверил соблюдение гражданами требований режима самоизоляции

29.04.2020 12:29

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор полиции Шарип Делимханов проверил соблюдение гражданами требований по самоизоляции, а также проинспектировал несение службы нарядами Росгвардии в Грозном.

Генерал-майор полиции посетил оживленные перекрёстки, объекты и посты несения службы, где провёл беседу с ответственными должностными лицами. Он отметил, что охрана безопасности и правопорядка является приоритетным направлением деятельности. После подчеркнул, что право свободного проезда имеют службы жизнеобеспечения, экстренные службы, такси, представители СМИ, а также все те, кому оперативным штабом Чеченской Республики дано официальное разрешение.

Шарип Делимханов призвал граждан с высокой ответственностью и пониманием отнестись к временно введённым мерам, быть благоразумными и сохранять гражданскую сознательность.

«Благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову в регионе своевременно приняты все необходимые меры для противодействия распространению инфекции. Во всем мире страдают множество людей от этой напасти, это большое испытание для всего человечества и на этом фоне мудрые решения главы республики обезопасили наш край от масштабного распространения инфекции», - отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |