Пт, 29 марта, 01:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Волонтеры ЧР передали продукты семьям с онкобольными детьми

Волонтеры ЧР передали продукты семьям с онкобольными детьми

18.05.2020 12:18

Активисты волонтерского центра по оказанию помощи людям в период пандемии помогли семьям, в которых воспитываются дети с онкологическими заболеваниями. Добровольцы доставили более 20 специальных продуктовых наборов семьям, в которых живут дети с онко-диагнозами в Грозном и в поселке Гикало.

Доставку продуктовой помощи осуществили волонтеры Общероссийского народного фронта, Общественной палаты ЧР, Национального совета молодёжных и детских объединений, благотворительного фонда "Даймохк".

В продуктовые наборы входит мука, растительное масло, рис, крупы, сахар и соль.

Также волонтерский центр продолжает ежедневную доставку продуктовой помощи семьям медицинских и педагогических работников, людям старшего поколения и малоимущим, многодетным семьям.

Так, на сегодняшний день активистами доставлены продукты и лекарства по более чем 52 тысячам адресам, из них 2929 – семьи медиков, 2860 – семьи учителей. Помимо этого, отрабатываются заявки о бытовой помощи пожилым жителям.

В месяц Рамадан волонтеры также передают водителям, которые встречают время разговения в дороге, воду и финики от Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |