Вт, 23 апреля, 14:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР посетил пострадавший от урагана посёлок Алды (+видео)

Глава ЧР посетил пострадавший от урагана посёлок Алды (+видео)

05.06.2020 09:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил с инспекционной поездкой посёлок Алды в Грозном, пострадавший от урагана.

Р.Кадыров проверил ход ремонтных работ одного из многоквартирных домов по улице Арсаханова, крышу которого повредила стихия. Дом также был обесточен. Благодаря оперативно принятым мерам подачу электроэнергии здесь восстановили в тот же день. Сейчас рабочие завершают замену поврежденной кровли дома.

Глава региона обратил внимание членов Оперштаба по ликвидации последствий стихийного бедствия, мэра Грозного Исы Хаджимурадова на необходимость оказания помощи в полном объёме всем пострадавшим от бедствия восьми жителям города.

«На особом контроле необходимо держать энергоснабжение больниц и медицинских учреждений. Дал указание завершить все ремонтные работы в ближайшее время. В ходе инспекционной поездки по Грозному убедился, что все улицы города очищены от последствий стихии. Восстановление поврежденных ветром зданий социальных объектов завершится к завтрашнему дню», - отметил он.

Руководитель ЧР выразил огромную благодарность всем сотрудникам МЧС по ЧР, ремонтникам, строителям, работникам жилищно-коммунальных служб за отлаженные действия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |