Пт, 19 апреля, 21:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Народный контроль» не выявил в аптеках ЧР завышения стоимости на медикаменты

«Народный контроль» не выявил в аптеках ЧР завышения стоимости на медикаменты

09.06.2020 12:12

Очередные общественные рейды прошли в эти дни в Грозном, Аргуне, Грозненском и Шалинском районах. Активисты федерального партийного проекта «Народный контроль» совместно с волонтерами при Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева в Чеченской Республике проверили аптеки по следующим пунктам: наличие жизненно важных лекарств и противовирусных препаратов, соответствие условиям хранения и реализации, актуальность сроков годности.

Случаев завышения стоимости жизненно важных лекарств не зафиксировано, все они есть в наличии и доступны для покупателей.

«В свободной продаже есть одноразовые маски, антибактериальные спреи и гели. Для покупателей доступна линейка медикаментов основного спроса, а их стоимость держится на уровне до введения режима самоизоляции в связи с пандемией коронавирусной инфекции», - рассказал председатель регионального общественного совета партпроекта, Исполнительный секретарь Ленинского местного отделения партии Чингис-Хан Батаев.

Напомним, что за два месяца работы волонтерского центра в регионе проверены более трех тысяч аптек и продовольственных магазинов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |