Вт, 19 марта, 08:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил сотрудников УГИБДД с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников УГИБДД с профессиональным праздником

03.07.2020 12:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником - Днем ГИБДД МВД России.

По словам Кадырова, на долю сотрудников УГИБДД МВД РФ по ЧР пришлись нелегкие, суровые времена, когда в регионе действовали банды террористов. Не раз они рисковали своими жизнями и принимали участие в спецоперациях, отстаивая целостность страны и освобождая республику от "нечисти".

«Честь и слава им! Вместе мы победили это зло. Мне очень приятно, что в короткие сроки чеченское управление Госавтоинспекции стало одним из самых образцовых в стране. Его сотрудники являются профессионалами с большой буквы и настоящими патриотами нашего великого Отечества. Благодаря добросовестному труду блюстителей порядка на дорогах в регионе значительно снизилось количество ДТП, выросла культура вождения участников дорожного движения.

Хочу выразить особые слова благодарности начальнику Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаилу Черникову. Мы всегда находим понимание и поддержку Михаила Юрьевича в проблемных вопросах. Благодаря его вниманию, оказываемому УГИБДД МВД РФ по ЧР, достигнуты значительные результаты в работе управления, решаются вопросы развития материально-технической базы регионального управления, наши дороги оснащены комплексами фото- видеофиксации, что положительно сказалось на снижении количества ДТП на дорогах», - отметил руководитель ЧР.

Глава региона подчеркнул, что гости республики высоко оценивают работу сотрудников УГИБДД.

«Грамотные, вежливые, доброжелательные сотрудники Госавтоинспекции по праву завоевали уважение жителей и гостей региона.

Я поздравляю с праздником дорогого племянника, начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова, а также всех инспекторов дорожного движения! Желаю благополучия, здоровья, удачи и дальнейших успехов», - написал в социальной сети Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |