Сб, 20 апреля, 02:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Известный религиозный деятель ЧР обратился с призывом снизить цены на газ (видео)

Известный религиозный деятель ЧР обратился с призывом снизить цены на газ (видео)

07.07.2020 10:30

Известный в Чеченской Республике религиозный деятель - имам мечети села Аллерой Умар Хехоев обратился к владельцам газозаправочных станций с призывом снизить цены на газомоторное топливо.

Напомним, Управление Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике после публикации на сайте ИА "Грозный-Информ" информации о резком повышении цен на газ начало проверку по данному факту.

Корреспондент информагентства выяснил, что цена на газ в республике резко выросла. В начале июня литр газа стоил 17 рублей. Затем цена поднялась сначала до 20 руб., а в последующем до 23 рублей. Сейчас на некоторых АГЗС республики цена за 1 литр газа составляет 25 рублей.

«По предварительным данным, рост цен СУГ на розничном рынке обусловлен тем, что цены поднялись и на оптовом рынке. Данная информация также будет проверяться путем сбора информации от оптовых поставщиков, будет делаться оценка представленных документов», - сообщил ранее ИА «Грозный-Информ» заместитель руководителя УФАС по ЧР Бислан Эдылханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |