Пт, 19 апреля, 03:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МИЗО выставили на продажу 72 объекта недвижимого госимущества

В МИЗО выставили на продажу 72 объекта недвижимого госимущества

13.08.2020 10:33

Министерство имущественных и земельных отношений Чеченской Республики извещает о продаже государственного имущества, находящегося в государственной собственности Чеченской Республики.

В ведомстве отметили, что продажа госимущества, находящегося в государственной собственности региона будет осуществляться в целях приватизации государственного имущества, не задействованного в обеспечении государственных функций Чеченской Республики, формирования источников финансирования дефицита бюджета Чеченской Республики, сокращения числа нерентабельных государственных унитарных предприятий.

Министерство предлагает для приобретения физическим и юридическим лицам 72 объекта государственного недвижимого имущества. Площадь предлагаемых объектов от 40 до 2 500 кв.м., а площадь земельных участков, на которых расположены данные объекты от 100 до 40 тыс. кв.м.

Более того, на базе предлагаемых к приватизации зданий, сооружений и помещений можно организовать предприятия для производства товаров, торговые объекты и обеспечить оказание иных услуг населению.

Более подробную информацию по данной теме можно получить на официальном сайте министерства: http://mizo-chr.ru/ в разделе "Деятельность/Приватизация государственного имущества", по номеру телефона: 8(8712) 29-56-98 или обратившись по адресу: г.Грозный, Старопромысловское шоссе, 9А.

Извещение о проведении аукциона в электронной форме также размещается на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и на электронной торговой площадке акционерного общества «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |