Пт, 26 апреля, 01:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Офицеры Чеченского Управления Росгвардии встретились с жителями республики, обучающимися в ведомственном военном вузе в Перми

Офицеры Чеченского Управления Росгвардии встретились с жителями республики, обучающимися в ведомственном военном вузе в Перми

19.08.2020 10:10

В Управлении Росгвардии по ЧР состоялась встреча руководящего состава с уроженцами республики, обучающимися в Пермском военном институте войск национальной гвардии.

На встрече обсуждались вопросы успеваемости будущих офицеров, сложности, возникающие в процессе учебы.

Было отмечено, что курсанты не испытывают трудностей в обучении, а командование института поощряет их за успехи и старания. За все время обучения молодые люди из Чеченской Республики не получили ни одного взыскания.

«Нам выпала прекрасная возможность пройти обучение в военном институте Росгвардии, доказать успешной учебой, что мы можем достойно представлять свою нацию. Надеемся, что, опираясь на наш пример, другие ребята также смогут осуществить свою мечту об обучении в военном вузе», - отметил командир отделения одной из рот факультета технического обеспечения сержант Ислам Тагиров.

За достигнутые успехи в освоении учебной программы в военных образовательных организациях высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации отличившиеся курсанты были награждены медалью территориального органа «За отличие в службе». В завершение для молодых людей проведи экскурсию, в ходе которой они ознакомились с организацией и порядком работы управления.

Встреча с курсантами была организована по поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике, генерал-майора Шарипа Делимханова, отметили в пресс-службе подразделения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |