Сб, 20 апреля, 09:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Яндекс Go» включит в себя такси, еду, транспорт и каршеринг

«Яндекс Go» включит в себя такси, еду, транспорт и каршеринг

19.08.2020 12:38

«Яндекс» запускает приложение Go, которое объединило городские сервисы - заказа такси, еды, транспорта и каршеринга, говорится в сообщении интернет-компании.

Приложение «Яндекс Go» появится на месте приложения «Яндекс.Такси» (в которое ранее были добавлены «Яндекс.Еда» и «Яндекс.Лавка») и будет дополнено возможностями каршеринга «Яндекс.Драйв». Новое приложение также интегрирует расписание наземного транспорта - автобусов, троллейбусов и трамваев.

«Объединив в одном приложении возможности разных сервисов, «Яндекс Go» будет использовать все их ключевые технологии. Водители и курьеры, выполняющие заказы сервисов, будут меньше работать «вхолостую» и не будут простаивать в ожидании заказов», - поясняется в сообщении.

Компания отмечает, что вместе с названием изменится интерфейс «Яндекс Go», но останется преемственность со стилем «Яндекс.Такси». На главном экране приложения появятся иконки быстрого доступа к его функциям. Набор иконок - персональный для каждого пользователя, а алгоритмы «Яндекса» предугадывают, что именно сейчас нужно - добраться до дома, заказать блюдо из любимого кафе или продукты в «Лавке».

Пользователям приложения «Яндекс.Такси» нужно обновить его до последней версии, чтобы перейти на «Яндекс Go». Сервисы «Яндекс.Драйв», «Яндекс.Еда» и «Яндекс.Лавка» продолжат работу как в составе Go, так и в качестве отдельных приложений. Для новых пользователей сервис «Яндекс Go» уже доступен для скачивания в Google Play и AppStore.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |