Ср, 24 апреля, 03:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минмолодежи ЧР подвел итоги конкурса

Минмолодежи ЧР подвел итоги конкурса

26.08.2020 12:17

Во Дворце молодежи прошло награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020», организатором которого выступило Министерство ЧР по делам молодежи. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба молодежного ведомства.

Цель конкурса – содействие развитию молодежного предпринимательства и выявление лучших предпринимательских практик субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Чеченской Республики. В результате конкурсного отбора регионального этапа, который проходил в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», победителями стали:

- номинация «Франчайзинг»:

Дадашова Аминат - ИП «Билингвальный Монтессори-центр «Дом детей

- номинация «Интернет предпринимательство»:

Хажиалиев Хамид - ООО «IT DEV SOFT»

- номинация «Производство»:

Бошаев Апти - ООО «Гарант»

- номинация «Торговля»:

Эдельбиев Адам - ИП «АКВАКАВКАЗ»;

- номинация «Сфера услуг»:

Альсултанов Ислам - ООО «Бериавто».

Отметим, что победителям и призерам регионального этапа представлена возможность попасть на федеральный этап, который пройдет в ноябре 2020 года в городе Уфа.

Для участников будет организован предпринимательский форум, где они смогут поделиться собственным опытом с молодыми предпринимателями со всей страны. Это уникальная возможность для перспективных молодых предпринимателей нашей республики получить практические советы и, возможно, наладить деловые отношения с предпринимателями из других регионов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |