Вт, 16 апреля, 21:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном стартует рыболовный фестиваль

В Грозном стартует рыболовный фестиваль

10.09.2020 09:54

В Грозном 14 сентября стартует первый открытый рыболовный фестиваль «Грозная рыбалка. Осень 2020». Он будет проходить на территории туристического комплекса «Грозненское море» до 15 сентября. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Грозного.

Конкурс организован в целях развития рыболовного туризма, укрепления дружеских связей, что в конечном итоге повысит туристическую привлекательности Чеченской Республики.⠀

Организаторы фестиваля - Министерство Чеченской Республики по туризму и клуб «Рыбалка в Чечне» при поддержке мэрии Грозного и МУП Дирекция по содержанию и обслуживанию комплекса «Грозненское море". Главным гостем и ведущим фестиваля станет лауреат Международной выставки «Охота и Рыболовство на Руси 2020» Алексей Фадеев.

Организаторы поставили себе цель собрать любителей активного отдыха со всей республики. Для этого будут подготовлены развлекательные рыболовные мероприятия, конкурсы с призовыми местами и подарками, будет возможность пообщаться с именитыми спортсменами по рыбной ловле и попробовать блюда, приготовленные из рыбы, пойманной непосредственно с водоёма. Будет проведён мастер-класс по приготовлению изысканного блюда из рыбы, а из какой - это останется секретом, который будет раскрыт на фестивале.

Планируется, что «Грозная рыбалка» приобретет статус ежегодного фестиваля.

По вопросам участия в соревнованиях нужно обращаться по номеру телефона: +7 (963) 587-56-63.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |