Пт, 19 апреля, 21:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители Чеченской Республики стали участниками форума «Евразия Global»

Представители Чеченской Республики стали участниками форума «Евразия Global»

17.09.2020 14:01

Накануне в Оренбурге завершился Международный молодежный форум «Евразия Global», который одновременно проходил в двух форматах: онлайн и офлайн.

Офлайн-площадки форума собрали российских и иностранных молодых лидеров четырех континентов – из 50 стран мира и 80 регионов России, в том числе и из Чеченской Республики. В формате онлайн на "Евразия Global" участниками стали более 850 человек из разных точек планеты.

Программа пятого юбилейного международного молодежного форума «Евразия Global» включала деловой модуль, медийные встречи, воркшопы, работу тематических лабораторий и партнерских площадок, мероприятия по развитию soft-skills компетенций, программу 2.0 (активности, созданные самими участниками для участников) и масштабную культурную программу.

Участие в форуме соответствует одному из мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства»: «Обеспечение участия в межрегиональных, общероссийских и международных мероприятиях, направленных на поддержку и развитие предпринимательства, участников федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Ресурсный Молодежный Центр и Правительство Оренбургской области.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |