Вт, 19 марта, 12:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сборы от транспортного налога передадут в регионы

Сборы от транспортного налога передадут в регионы

30.09.2020 10:20

Комитет Госдумы по транспорту и строительству поддержал инициативу о передаче сборов от транспортного налога муниципалитетам. Об этом сообщает пресс-служба ЧРО партии «Единая Россия».

Как отметил координатор партпроекта «Безопасные дороги» Владимир Афонский, это позволит на местах тратить совершенно другие по объёму денежные средства на содержание улично-дорожной сети в каждом, даже самом маленьком населенном пункте страны.

Как сообщают данные, предоставленные региональным координатором проекта Артуром Цугаевым, в Чеченской Республике по проекту «Безопасные дороги» уже проведены комплексные мероприятия по раздаче световозвращающих элементов в школах Грозного с проведением лекций для учащихся по теме безопасности дорожного движения.

Также водителям раздали методические пособия и буклеты по основам безопасного поведения на дорогах, проверили фунционирование камер фото- и видеофиксации, расположенных в нескольких районах республики.

В связи с эпидемиологической ситуацией намеченные планы не удалось реализовать в полной мере. Однако в дальнейшем планируется провести мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

«Основополагающей темой нашего партпроекта всегда была и остается детская безопасность. Помимо регулярных мероприятий в рамках акции «Дорога к школе», в этом году мы проверим качество эксплуатации школьных автобусов, а когда позволит эпидемиологическая обстановка — проведем внеклассные уроки для учащихся начальных классов по правилам дорожного движения. Мы постоянно анализируем интересный опыт коллег и транслируем его в регионы», — подчеркнул Владимир Афонский.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |