Вт, 19 марта, 09:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 10 районах ЧР стартовал отопительный сезон

В 10 районах ЧР стартовал отопительный сезон

30.09.2020 21:34

В министерстве строительства и ЖКХ Чеченской Республики подвели итоги подготовки предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса к работе в отопительный период.

На совещании отметили, что по рекомендациями Роспотребнадзора во избежание распространения коронавируса в 10 районах республики отопительный сезон стартовал с 20 сентября. В настоящее время подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса завершена.

«На сегодняшний день все объекты и предприятия жилищно-коммунального комплекса на 100% готовы к работе в осенне-зимний период. Большинство муниципальных образований республики начали отопительный период. Мы надеемся, что эти меры позволят сдержать распространение вируса в сезон гриппа», – подчеркнул первый замминистра строительства и ЖКХ ЧР Рамзан Адаев.

Отметим, подготовку к работе в осенне-зимний период прошли более 2000 домов, 90 котельных установок, более 200 км. тепловых сетей, 31 централизованная тепловая станция, 37 водозаборов, 19 водонасосных и 50 канализационных станций, 15 очистных сооружений, свыше 5 000 км водопроводных и 731 км канализационных сетей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |