Чт, 25 апреля, 06:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В трех районах Чеченской Республики при мониторинге аптек и магазинов не выявлено нарушений

В трех районах Чеченской Республики при мониторинге аптек и магазинов не выявлено нарушений

03.10.2020 15:30

Активисты партпроекта «Народный контроль» проверили более 30 торговых точек на предмет соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора и ценовой политики.

В трех районах Чеченской Республики прошли очередные проверки в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль». Активисты оценили качество обслуживания, состояние торговых залов, сроки годности продуктов и медикаментов в более чем 30 продуктовых магазинах и аптеках. 

Как сообщил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель секретаря реготделения Адлан Динаев, результаты мониторинга удовлетворительные. 

«В магазинах и аптеках ситуация по указанным направлениям остается стабильной: в торговых залах соблюдаются нормы санитарии, сроки годности продуктов и медикаментов соответствуют требованиям, какого-либо дефицита на прилавках нет», - привел данные Адлан Динаев.

Мониторинг проходил в Гудермесском, Надтеречном и Курчалоевском районах республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |