Пт, 19 апреля, 10:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Подъезд к селу Серноводское от автодороги «Ищерская-Грозный» открыли после капремонта

Подъезд к селу Серноводское от автодороги «Ищерская-Грозный» открыли после капремонта

04.10.2020 11:03

В Чеченской Республике состоялось открытие после капитального ремонта автодороги «Подъезд к с. Серноводское от автодороги «Ищерская-Грозный».

В торжественной церемонии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, вице-премьер - министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев и министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

М. Хучиев отметил, что данная автодорога имеет стратегическое значение для развития транспортной сети, объединяя две крупные транспортные артерии республики: автодорогу федерального значения Р-217 Кавказ и дорогу Ищерская-Грозный.

«Вводимый участок дороги имеет протяженность в 12,4 км и обеспечит безопасность дорожного движения, а также сократит время пути для жителей и гостей региона», - добавил глава кабмина.

Ремонт подъезда к селу Серноводское от автодороги Ищерская - Грозный осуществлен в рамках госпрограммы развитие дорожной отрасли республики. На участке выполнены все мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения и снижению рисков возникновения ДТП, в том числе произведены работы по укреплению кювета монолитным железобетоном и установлено ограждение.

В этом году по данной госпрограмме построено или реконструировано четыре моста, а также проведены ремонтные работы на 27 участках автодорог общей протяженностью 128,7 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |