Пт, 29 марта, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном появилось самое большое в мире архитектурное изображение восьмиконечной звезды

В Грозном появилось самое большое в мире архитектурное изображение восьмиконечной звезды

06.10.2020 09:25

В сквере перед торгово-развлекательным центром «Грозный Молл» состоялось торжественное вручение Сертификата в честь установления нового мирового рекорда – самого большого в мире архитектурного изображения звезды.

Архитектура здания торгово-развлекательного центра выполнена в форме восьмиконечной звезды - как символа Ислама. Данная идея принадлежит Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.

Коммерческий директор компании «Смарт Билдинг» Алексей Чайкин в своем обращении к собравшимся рассказал о масштабности проекта ТРЦ «Грозный Молл» и о том, что проект торгово-развлекательного центра стал победителем федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2020 в номинации «Лучший проект торгового центра».

В премии принимали участие более 100 проектов из 85 регионов Российской Федерации. ТРЦ «Грозный Молл» стал лучшим проектом торгового центра класса «А» в России.

Главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко в торжественной обстановке вручил генеральному директору ООО «Грозный Молл» (компания застройщик) Адаму Докаеву сертификат об установлении мирового рекорда.

В свою очередь А. Докаев поблагодарил от всей команды проекта Рамзана Кадырова за предоставленную возможность участия в столь амбициозном и значимом для республики проекте, а также выразил благодарность Советнику Главы ЧР, депутату Госдумы РФ Адаму Делимханову за его поддержку и всестороннюю помощь в реализации проектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |