Чт, 28 марта, 12:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заместитель руководителя МЧС по ЧР призвал соблюдать меры профилактики распространения коронавируса

Заместитель руководителя МЧС по ЧР призвал соблюдать меры профилактики распространения коронавируса

09.10.2020 13:01

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по ЧР и антитеррористической деятельности Алихан Цакаев провел совещание с руководителями структурных подразделений ведомства по вопросам оперативного реагирования, служебной дисциплины и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

Он поручил личному составу выполнять все требования Роспотребнадзора касательно профилактики распространения коронавирусной инфекции, в частности соблюдать масочный режим и проводить дезинфекцию помещений в подразделениях.

Алихан Цакаев также напомнил, что РОФ им. Первого Президента ЧР А.А. Кадырова в период пандемии провел масштабную благотворительную акцию: оказал нуждающимся семьям финансовую помощь, обеспечил продуктовыми наборами и лекарствами. Он отметил, что сегодня благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову жители региона могут бесплатно пройти вакцинацию, в то время как в других субъектах за это люди вынуждены платить деньги.

"Недоброжелатели распространяют слухи о якобы вредных последствиях вакцинации, хотя уже давно доказано, что прививки защищают организм в период эпидемиологического подъема заболеваемости. Считаю недопустимым распространение сплетен и призываю задуматься несколько раз, прежде чем писать небылицы в соцсетях и мессенджерах", – отметил замначальника ГУ МЧС России по ЧР.

Он добавил, что необходимо продолжить работу по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. При необходимости сотрудники МЧС будут проводить дезинфекцию административных и других объектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |