Пт, 29 марта, 04:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров встретился с известными спортсменами республики

Рамзан Кадыров встретился с известными спортсменами республики

14.10.2020 15:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил на ужин известных спортсменов региона и обсудил с ними вопросы развития различных спортивных дисциплин.

На ужине присутствовали члены Чеченского республиканского спортивного клуба «Ахмат», среди которых были Майрбек Тайсумов, Магомед Бибулатов, Абдулкерим Эдилов и другие.

«Нам также составили компанию дорогой племянник, министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров, внуки нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – Адам, Эли, Шейх-Мохьмад и Шейх-Ахмад», - отметил Глава ЧР.

По его словам, в непринужденной обстановке обозначили основные проблемные и перспективные направления, на которых необходимо заострить внимание.

«Мне всегда бывает приятно следить за успехами наших ребят. Я знаком практически с каждым спортсменом, внимательно слежу за их карьерой. Они достойно представляют Чеченскую Республику и российский флаг на различных престижных мировых турнирах. В ближайшее время Майрбек Тайсумов собирается в Абу-Даби, где может провести бой на одном из турниров Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Я пожелал Майрбеку успехов и благополучия. Мы будем и дальше содействовать профессиональному становлению наших спортсменов, создавать все необходимые условия для их дальнейшего развития», - подчеркнул он.

Рамзан Кадыров выразил уверенность, что Хамзат Кадыров прекрасно справится с этой задачей, потому что сам с детства занимается спортом и нацелен на достижение конкретного результата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |