Пт, 29 марта, 18:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Курсанты из Санкт-Петербурга прошли стажировку в Грозненском соединении Росгвардии

Курсанты из Санкт-Петербурга прошли стажировку в Грозненском соединении Росгвардии

20.10.2020 09:23

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершилась войсковая стажировка курсантов военного инженерно-технического института Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева Министерства обороны России (г. Санкт-Петербург). Об этом сообщили в пресс-службе Грозненского соединения Росгвардии.

В ходе преддипломной практики курсанты выпускного курса строительного факультета и факультета энергетики совершенствовали знания и применяли их в работе в районной квартирно-эксплуатационной части соединения.

Будущие офицеры выработали практические навыки в исполнении служебных обязанностей на первичных инженерных должностях и получили опыт в организации тылового обеспечения.

«С удовлетворением отмечу, что курсанты уже многое знают и умеют в области эксплуатации войсковых объектов. В нашем соединении они отточили свои профессиональные навыки, это пригодится им для подготовки дипломной работы», – отметил заместитель командира бригады по тылу – начальник тыла полковник Вячеслав Олейников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |