Чт, 28 марта, 19:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Отечественные сериалы и зарубежные фильмы: что смотрят жители ЧР в сети

Отечественные сериалы и зарубежные фильмы: что смотрят жители ЧР в сети

20.10.2020 14:31

В МегаФоне проанализировали, какой видеоконтент чаще всего смотрят в интернете жители Чеченской Республики. По итогам 9 месяцев 2020 года названы самые популярные фильмы и сериалы сервиса МегаФон ТВ.

В десятке лидеров 5 отечественных сериалов и 5 зарубежных. Первая тройка выглядит так: лидирует ставшая уже культовой «Игра престолов», вторую строчку занял отечественный проект «Гранд», на третьей позиции фантастический сериал «Мир Дикого запада». Также пользовались популярностью сериалы «Фитнес», «Ивановы-Ивановы», «Содержанки», «ИП Пирогова» - все они сняты в России.

В топ-10 предпочтений зрителей МегаФон ТВ ни одного отечественного фильма. Самый популярный российский кинопроект - историческая драма «Союз спасения» - только на 12 месте. А вот тройка лидеров: боевик «Плохие парни навсегда», комедия для детей «Соник в кино» и детектив «Достать ножи». На 6 место поднялся фильм-катастрофа 2011 года «Заражение», его сценарий точно предсказал пандемию, которая настигла мир спустя 9 лет.

В общероссийском рейтинге первые строчки выглядят так: детектив «Достать ножи», «Джокер» с оскароносным Хоакином Фениксом и последнее творение Гая Ричи «Джентельмены».

Количество пользователей сервиса МегаФон ТВ в ЧР в 2020 году выросло на 30 %. Среди возможных причин роста - режим самоизоляции весной и удлиненные школьные каникулы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |