Ср, 24 апреля, 04:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: В век информационных войн СМИ играют главенствующую роль

Ахмед Дудаев: В век информационных войн СМИ играют главенствующую роль

26.10.2020 15:41

Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Ахмед Дудаев провел совещание с руководящим составом ведомства и представителями средств массовой информации региона.

В начале совещания министр отметил важность работы журналистов в непростое время пандемии коронавируса и выразил благодарность за их непростой труд. Также он отметил значимость оперативности СМИ в век информационных технологий, когда дезинформация и слухи распространяются быстрыми темпами.

- Сегодня общественное мнение в основном формируется в соцсетях. Маршрут информации в последние годы изменился, на сегодняшний день первоисточник - социальные сети, - сказал он.

Ахмед Дудаев призвал министерства, ведомства и другие организации быть активными в информационном поле.

- Есть конкретные примеры дестабилизации обстановки в различных регионах через соцсети: проводилась огромная работа для искусственного формирования негативного общественного мнения. Сегодня такая же работа проводится в отношении Чеченской Республики. Мы находимся под информационным давлением. Поэтому призываем представителей всех ведомств конструктивно подойти к вопросу, - добавил министр информации и печати ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |