Вт, 16 апреля, 14:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили организацию безопасности предстоящих религиозных мероприятий

В Грозном обсудили организацию безопасности предстоящих религиозных мероприятий

26.10.2020 16:42

Вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения религиозных мероприятий, приуроченных ко дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) обсудили сегодня на межведомственном совещании в МВД по ЧР.

В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, заместитель начальника ГУ МЧС РФ по ЧР по антитеррористической деятельности Алихан Цакаев, начальник Грозненского линейного отдела МВД России на транспорте Али Тагиров, руководители органов и подразделений правоохранительных ведомств.

Как отметил Руслан Алханов, основные мероприятия состоятся в центральной мечети г. Шали и участие в них примут несколько тысяч человек.

«Сотрудники правоохранительных органов на протяжении многих лет противостоят преступности в любых ее проявлениях, обеспечивая безопасность масштабных мероприятий в регионе, и наша с вами общая задача – на высоком уровне выполнять свой долг», - сказал министр.

Руководителям подразделений были даны указания по профилактике и пресечению правонарушений, а также недопустимости совершения на территории субъекта противоправных действий в отношении граждан и гостей республики.

«Сотрудники правоохранительных органов регулярно проводят подобные мероприятия, уверен, что и в этот раз мы достойно справимся с поставленной перед нами Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым задачей», - отметил Абузайд Висмурадов, обращаясь к присутствующим.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |