Ср, 24 апреля, 03:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В РФ пройдет диктант на тему: «МЧС России – 30 лет во имя жизни»

В РФ пройдет диктант на тему: «МЧС России – 30 лет во имя жизни»

05.11.2020 11:45

В целях повышения уровня знаний о становлении и развитии МЧС России, а также популяризации деятельности ведомства организовано проведение героико-патриотического диктанта на тему: «МЧС России – 30 лет во имя жизни».

Диктант будет проходить 5 ноября с 10.00 до 12.00 в форме тестирования в онлайн-формате на официальном сайте МЧС России.

К участию в диктанте приглашаются сотрудники федеральной противопожарной службы, военнослужащие спасательных воинских формирований МЧС России, федеральные государственные гражданские служащие, работники системы МЧС России, а также граждане Российской Федерации, проявляющие интерес к истории становления и развития МЧС.

Участникам диктанта следует зарегистрироваться в день проведения тестирования на официальном сайте МЧС России в разделе «Героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни».

Департамент образовательной и научно-технической деятельности МЧС России на основании материалов, полученных по итогам написания диктанта, проводит оценку результатов в соответствии с критериями, предъявляемыми к диктанту, и в срок до 27 ноября 2020 года определяет победителей.

Победителем диктанта признаётся участник, ответивший правильно на наибольшее количество вопросов за наименьшее время. Его наградят дипломом министра МЧС России на Всероссийском фестивале «Созвездие мужества» в конце года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |