Пт, 19 апреля, 04:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Дудаев: В СМИ ЧР привлекаются молодые и перспективные кадры

А. Дудаев: В СМИ ЧР привлекаются молодые и перспективные кадры

10.11.2020 09:57

Министерство информации и печати Чеченкой Республики проводит большую работу по поиску и привлечению молодых и перспективных кадров в ряды СМИ, об этом заявил руководитель ведомства Ахмед Дудаев.

По его словам, образованные, преданные Родине люди всегда нужны региону.

«Я провел очередной прием кандидатов на замещение вакантных должностей. Он, к слову, оказался продуктивным. Муслим Шамаев учился в одном из лучших учебных заведений ОАЭ, затем в престижной школе Великобритании «Harrow School». Несколько лет отучился и в «The Webb School" в США. Я познакомился и с его братом Мусой Шамаевым», - подчеркнул министр.

Он отметил, что оба имеют отличный опыт и ценные знания, которые, несомненно, пригодятся республике.

«Также я встретился с Али Хатуевым. У него огромный послужной список. За все время работы на госслужбе показал себя как грамотного, честного и трудолюбивого специалиста. Отмечу, что во всех перечисленных случаях было принято положительное решение. Отрадно отметить, что благодаря правильной и мудрой политике Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову наш регион имеет такой резерв кадров», - добавил Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |