Ср, 24 апреля, 11:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Здание Всероссийского общества слепых в ЧР поручили привести в порядок

Здание Всероссийского общества слепых в ЧР поручили привести в порядок

12.11.2020 11:45

Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов посетил с инспекцией Чеченскую региональную организацию Всероссийского общества слепых. В ходе визита министр ознакомился с условиями работы и хозяйственной деятельностью организации.

Организация располагается в большом здании, построенном по поручению Главы ЧР. В нём есть все возможности для налаживания плодотворной деятельности. Просторные кабинеты, собственная гостиница для иногородних инвалидов, столовая, помещения для цехов под производственную деятельность, оборудование.

Однако, по словам Усмана Баширова, всё это находится в запустении, без надлежащего ухода и даже элементарной уборки. Хозяйственная и производственная деятельности не налажены должным образом. Кроме того, есть и участки на балансе организации, которые также находятся без должного надзора и присмотра. В ходе инспекции министр отметил недопустимость такой ситуации.

«Главой Республики Рамзаном Кадыровым уделяется пристальное внимание вопросам и проблемам инвалидов. Оказывается постоянная и всесторонняя помощь, как самим инвалидам, так и обществам инвалидов. Строятся здания, закупается оборудование для производственных цехов, оказывается иная помощь. Остаётся лишь грамотно наладить хозяйственную деятельность, и, конечно же, ухаживать за тем, что есть. Я поручил наладить работу должным образом, вся необходимая всесторонняя помощь для этого будет оказана», - подчеркнул Усман Баширов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |